CRAZY SHOW ©

Объявление

1 декабря
понедельник
Мексика встречает нас тёплой, солнечной погодой. Температура воды и воздуха одинаково высоки: +27°С. Самое время, чтобы собраться с друзьями и отправиться на побережье позагорать и искупаться.
Добро пожаловать
Доброго времени суток, дорогие гости и участники. Наша ролевая официально открыта! Скорее регистрируйтесь, занимайте любимые роли и присоединяйтесь к жарким мексиканским каникулам вместе с CRAZY SHOW. Впереди нас ждёт много интересных событий, тайн, интриг, безбашенного отдыха, а также поиски своей второй половины (как же обойтись без этого, когда вся атмосфера вокруг настраивает на романтику?!). Присоединяйтесь к нам и Вы не пожалеете!



Администрация




Скоро тет-а-тет с Андреевой



Пары проекта
СМС-чат


- Лазарев, фильтранись отсюда, тогда я тоже все прощу! Резин

- Демид, убейся, я все прощу ! ) Лазарев

- Верните Ниту!!! Я все прощу! Резин

- Крайт, я готова с тобой на любой кипиш, но только если розовая кепка Зверева будет на тебе Мелисон

- Мелисон, чтобы начать бизнес, нам придётся сделать себе какую-то фишку, по которой нас будут отличать и узнавать среди сотен других продавцов кактусов. Как тебе идея достать из тех же кустов розовую кепку и сделать её нашим символом? Крайтуля

- Крайт, любовь моя сумасшедшая... Верни кактусы, которые ты вчера нагло выкинула в кусты! Без них наш бизнес пропадёт))) :D Мелисон

- Демид, а что ты меня избегаешь - то постоянно? Давай мы пересечемся и ты мне в лицо скажешь, кто тут слюнтяй. а то я смотрю ты только смс-ки горазд писать. Сергей Лазарев

- Эй, отдыхающие, внимание! В клубе в городе ждем всех на открытие, где море алкоголя, наркотиков и хорошей музыки будет литься рекой! Резин



- Санта-Барбара на проекте, интересно, кто кого: Шаповалов или Лазарев Горенятенко

- бабоньки забейте на Шаповалова, я круче и сексуальнее! Лазарев

- Кутузова я весь твой, только приходи и бери Королёв

- Агния, я соскучился ! Лазарев - хочу найти здесь свою вторую половинку Аноним



------------------------
Отправка смс осуществляется в данной теме - СМС-ЧАТ




Свежие новости
Участники потихоньку осваиваются на нашей общей вилле, заводят новые знакомства и встречают старых друзей. Напоминаем Вам, что только самые активные пары получат возможность заселиться в VIP Бунгало ! Следующее лобное у нас состоится 10.12.2014 в 20:00, ПРИСУТСТВИЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕМ ! Кто не сможет присутствовать по той или иной причине - заранее отписываемся здесь.


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CRAZY SHOW © » Гостевая » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 61 страница 66 из 66

1

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
http://i64.fastpic.ru/big/2014/1006/77/9b8cb74c69b54a9ca0a5dfb1652f2077.png
Сюжет | Правила CRAZY SHOW | Список занятых внешностей | Помощь в выборе роли | Поиск нужного персонажа

Название форума: CRAZY SHOW ©
Время, место событий: Сингапур, 2015 год
Рейтинг игры: NC-21
Жанр игры: повседневность
Система игры: локационная

*Роль придерживаются за гостями всего на 2 дня, за это время, Вы должны успеть зарегистрироваться и пройти кастинг.

0

61

гость001

Вы уже зарегистрировались, верно? Добро пожаловать к нам на форум, роль за Вами!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

0

62

Vitaly Savchenko,
да да,спасибо)

0

63

а можно создать новую тему для пиара, пожалуйста?

0

64

Присоветуйте что ли кого-то мужского

0

65

Имя, Мужские персонажи, значит поехали:
(Русские) Данила Козловский, Иван Криштофоренко, Андрей Бедняков, Крюков Константин, Тимур Соловьев, Макс Барских, Курцын Роман, Канопка Влад, Иван Ургант, Борис Корчевников, Максим Чернявский, Леонид Руденко, Иван Дорн, Макс Корж, Александр Кержаков, Александр Кокорин, Юрий Жирков, Роман Павлюченко, Андрей Аршавин, Роман Широков, Дмитрий Сычев, Игорь Акинфеев, Коробко Илья, Соколовский Александр, Иван Жвакин, Запорожский Макар, Зубалевич Матвей, Блажко Дмитрий, Панфилов Никита, Прилучный Павел, Чугин Сергей, Данила Шевченко, Юнусув Тимур, Леван Горозия, Тимур Кузьменных, Денис Устименко-Вайнштейн, Алексей Долматов, Павел Кемпель, Кирилл Толмацкий, Александр Жвакин, Иван Алексеев, Александр Степанов, Вадим Мотылев, Давид Нуриев, Василий Вакуленко, Сергей Демьянко, Роман Воронин, Аветис Мирзаянц, Александр Незлобин, Андрей Скороход, Виктор Васильев, Павел Воля, Демис Карибидис, Олег Верещагин, Тимур Батрутдинов, Коля Серга, Евгений Синельников, Михаил Башкатов, Владимир Яглыч.

(Иностранные) Джаред Лето, Пол Уэсли, Йэн Сомерхолдер, Келлан Латс, Зак Рериг,Майкл Тревино, Роберт Паттинсон, Тейлор Лотнер, Марио Касас, Ченнинг Татум, Алекс Петтифер, Зак Эфрон, Ричард Мэдден, Тейлор Кинни, Джозеф Морган, Эштон Кутчер, Дэйв Франко, Джеймс Франко, Шайа ЛаБаф, Дэниел Рэдклифф, Стивен Амелл, Робби Амелл, Дженсен Эклс, Чейс Кроуфорд, Эд Вествик, Остин Балтер, Мэтт Бомер, Макс Айронс, Крис Эванс, Александр Рыбак, Дан Балан, Дэвид Гетта, Криштиану Роналду, Дэвид Бэкхем, Жерар Пике, Кит Харингтон, Джозеф Демпси, Иван Реон, Макс Римельт, Брайан Дж. Смит, Дрю Ван Экер, Коди Кристиан, Шон Фэрис, Брэндон Джонс, Райан Гузман, Диего Бонета, Дэниэл Шарман, Дилан О’Брайен, Колтон Хэйнс, Джейми Дорнан, Майк Фогель, Крис Эванс, Александр Скарсгард, Джейк Джилленхол, Роберт Дауни мл., Том Харди, Крис Хемсворт, Шонн Уильям Скотт, Крис Зилка, Грэй Дэймон, Мэтт Лантер, Тревор Донован, Дастин Миллиган, Блэр Редфорд, Яни Геллман, Тайлер Блэкберн, Кэм Жиганде, Николас Холт, Тео Джеймс, Дуглас Бут.

Отредактировано Mariya Siluyanova (2015-07-06 19:51:36)

0

66

Оптимизация расходов на растаможку
Оптимизируем расходы mtmd1-nhk@msc.com.ru

0


Вы здесь » CRAZY SHOW © » Гостевая » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно